快手怎样设置私信?

 时间:2026-05-02 18:25:48

1、首先我们打开手机上的快手软件。

快手怎样设置私信?

2、再输入正确的账号密码登录上快手。

快手怎样设置私信?

3、着找到并点击“设置”。

快手怎样设置私信?

4、然后点击“通知设置”。

快手怎样设置私信?

5、最后点击“私信”即可。

快手怎样设置私信?

1、打开快手后,输入正确账号及密码进行登录,接着找到并点击“设置”,然后点击“通知设置”,最后点击“私信”即可。

  • 快手APP怎么设置私信功能
  • 快手怎么给别人发送私信
  • 快手可以私信我如何设置
  • 快手的私信在哪里找
  • 快手怎么给别人发送私信
  • 热门搜索
    恐龙简笔画图片大全 波子汽水怎么打开 产后风湿病怎么治 排比句大全优美 生日礼物图片大全 网络推广怎么 孩子脾气暴躁怎么办 观察日记大全 额头纹怎么去除 性姿势大全