Tape如何停用关注列表他人可见

 时间:2026-04-21 16:33:26

1、手机打开“Tape”App,Tape主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

Tape如何停用关注列表他人可见

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Tape如何停用关注列表他人可见

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Tape如何停用关注列表他人可见

4、隐私设置界面点击“关注列表他人可见”后面的圆点

Tape如何停用关注列表他人可见

5、“关注列表他人可见”后面的圆点变为灰色即表示Tape停用关注列表他人可见成功

Tape如何停用关注列表他人可见

  • 如何停用Tape粉丝列表他人可见
  • 如何开启Tape喜欢列表他人可见
  • Tape怎么开启关注列表他人可见
  • 如何关闭Tape关注列表他人可见
  • 如何停用Tape相册列表他人可见
  • 热门搜索
    鸽子蛋怎么吃 表扬信怎么写 分手了怎么挽回 怎么变高冷 月经疼痛怎么缓解 山东协和学院怎么样 底纹怎么去掉 三星安全模式怎么解除 肯德基怎么做 男生太短怎么办