中国体育软件中怎么查看开播提醒的内容

 时间:2026-04-27 23:24:17

1、首先,我们开启手机上的中国体育软件,点击图中右下角我的选项。

中国体育软件中怎么查看开播提醒的内容

2、接着,我们在开启的我的页面中,点击图中的开播提醒选项。

中国体育软件中怎么查看开播提醒的内容

3、最后,我们在开启的开播提醒页面中,就可以查看到开播提醒的内容。

中国体育软件中怎么查看开播提醒的内容

  • 中国体育软件怎么查看浏览历史记录
  • 中国体育软件怎么查看账单信息
  • 小红书如何取消开播提醒的通知
  • 中国体育软件怎么查看播放时间
  • 中国体育软件怎么查看客服热线电话
  • 热门搜索
    赖茅酒怎么样 工作设想怎么写 减肥后皮肤松弛怎么办 未上锁的房间3攻略 心金攻略 搭配不当的病句及答案 迷失岛攻略 饥荒新手攻略 江苏城市职业学院怎么样 山西旅游攻略