网易邮箱大师怎么关闭文件功能

 时间:2026-04-22 07:22:32

1、首先进入网易邮箱大师,再点击底部的【我】

网易邮箱大师怎么关闭文件功能

2、进入我边廊闲的页面后块披,再点击下方的【更多设置】选项

网易邮箱大师怎么关闭文件功能

3、点击上述选项后,再点击下方的愁关【隐私设置】

网易邮箱大师怎么关闭文件功能

4、打开隐私设置后,再点击关闭下图所示的开关即可

网易邮箱大师怎么关闭文件功能

  • eclipse如何打断点调试程序
  • 小米手机怎么开启天气预警提醒功能?
  • 酒酿圆子水铺蛋
  • 车载毫米波雷达如何识别前方车辆
  • 炉石传说oops怎么解决
  • 热门搜索
    起亚智跑怎么样 uzi为什么叫乌兹 亲爱的英文怎么写 淡盐水怎么做 为什么叫大姨妈 新十万个为什么 为什么要入党怎么回答 为什么手机充电很慢 手机呼叫转移怎么设置 胡萝卜用英语怎么说