如何关闭同花顺iFinD自动锁屏

 时间:2026-04-23 07:06:20

1、手机打开“同花顺iFinD”App,同花顺iFinD主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭同花顺iFinD自动锁屏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭同花顺iFinD自动锁屏

3、设置界面点击“自动锁屏”后面的圆点

如何关闭同花顺iFinD自动锁屏

4、“自动锁屏”后面的圆点变为灰色即表示关闭同花顺iFinD自动锁屏成功

如何关闭同花顺iFinD自动锁屏

  • 萤石云视频头像怎么修改
  • 民生手机银行怎么删除收款人
  • 如何利用网上银行缴纳水费
  • 惠普 hp M375、475机器颜色校准方法
  • 怎么在瓷砖上打孔
  • 热门搜索
    长筒靴怎么搭配 如何清洗抽油烟机 外语程度怎么填 美国留学生活 怎么看宽带是几兆的 肝硬化早期怎么治疗 喜来健理疗床怎么样 夫妻离婚协议怎么写 如何缓解眼睛疲劳 生活上的自我评价