安卓版同城友聊APP如何设置交友诉求?

 时间:2026-04-21 17:03:47

1、打开个人信息编辑页面

打开安卓版同城友聊APP的个人主页,点击编辑资料。

安卓版同城友聊APP如何设置交友诉求?

2、打开交友诉求编辑页面

打开安卓版同城友聊APP的个人信息编辑页面,点击交友诉求。

安卓版同城友聊APP如何设置交友诉求?

3、设置交友诉求

打开安卓版同城友聊APP的交友诉求编辑页面,设置交友诉求即可。

安卓版同城友聊APP如何设置交友诉求?

  • 安卓版同城友聊APP如何设置用户身高?
  • 安卓版同城友聊APP如何设置个人体重?
  • 安卓版同城等聊APP如何添加个人身高?
  • 安卓版微聊APP如何添加交友心声?
  • 安卓版极速密聊APP如何设置交友诉求?
  • 热门搜索
    红烧牛腩的家常做法 腊八粥怎么做 死亡证明怎么开 棒子骨汤的做法 营养食谱大全及做法 可乐煲姜的做法 羊排的做法大全 皮蛋瘦肉粥做法 擀面皮的做法 怎么建群