怎样查看今日头条下载管理

 时间:2026-04-22 14:24:35

1、点击“今日头条”图标来打开今日头条APP,如图所示

怎样查看今日头条下载管理

2、打开今日头条后,点击右下角“我的”按钮,如图所示

怎样查看今日头条下载管理

3、在我的界面点击“下载管理”,如图所示

怎样查看今日头条下载管理

4、打开下载管理界面后,即可查看下载情况,如图所示

怎样查看今日头条下载管理

  • 中国工商银行APP怎么清除缓存?
  • 中国移动软件如何设置大字体?
  • 西瓜视频进入购物助手的方法
  • 新闻快报应用开启铃声提醒怎么做
  • oppo手机怎么边玩游戏边视频
  • 热门搜索
    365个祝福 经手人是什么意思 msci是什么意思 中秋送礼送什么好 祝福话语 简洁的经典 获益匪浅的意思 伯牙绝弦的意思 begins是什么意思 天真是什么意思 直销是什么意思