作业帮APP的版本号如何查看?

 时间:2026-04-22 21:29:01

1、打开作业帮APP,

作业帮APP的版本号如何查看?

2、点击首页右下角“我”按钮,

作业帮APP的版本号如何查看?

3、下拉找到“设置”,点击进入APP的设置项目,

作业帮APP的版本号如何查看?

4、点击“关于作业帮”,

作业帮APP的版本号如何查看?

5、点击“版本信息”,进行查看

作业帮APP的版本号如何查看?

6、就能看到在作业帮APP的版本号。

作业帮APP的版本号如何查看?

  • 作业帮直播课怎样查看版本号?
  • 作业帮如何查看版本号
  • 帮答作业APP怎么查看版本号
  • 作业帮口算APP怎么查看版本号
  • 作业帮APP怎么查看软件版本号
  • 热门搜索
    怎么退群 汽车转速表怎么看 莴苣怎么做好吃 小红花怎么剪 净资产怎么算 蓝牙音箱怎么连接电脑 丰田致炫怎么样 瓶盖打不开怎么办 孕妇牙龈出血怎么办 头上长虱子怎么办