对缘APP如何撤回隐私协议

 时间:2026-04-23 14:02:52

1、打开对缘APP后,点击(我的)选项。

对缘APP如何撤回隐私协议

2、进入我的,点击(设置)选项。

对缘APP如何撤回隐私协议

3、进入设置,点击(安全中心)选项。

对缘APP如何撤回隐私协议

4、进入安全中心,点击(撤回隐私协议)选项。

对缘APP如何撤回隐私协议

5、进入撤回隐私协议,点击(确认撤回)选项。

对缘APP如何撤回隐私协议

  • 唱吧APP怎么撤回隐私协议
  • 对缘APP怎么撤回隐私协议?
  • 转转如何撤回隐私协议
  • 对缘APP怎么撤回隐私协议
  • 知学堂APP怎么撤回隐私协议?
  • 热门搜索
    朱怎么组词 消毒液怎么用 干洗店利润怎么样 花粉怎么吃 输卵管造影怎么做 河南工业大学怎么样 月平均工资怎么算 钱的符号怎么打出来 酸辣粉怎么做好吃 幸福狐狸内衣怎么样