怎么找出微信里收藏的微店店铺?

 时间:2026-04-25 07:45:36

1、首先点击微信中的添加朋友,如下图所示。

怎么找出微信里收藏的微店店铺?

2、然后点击公众号,如下图所示。

怎么找出微信里收藏的微店店铺?

3、接着输入微店并点击搜索,如下图所示。

怎么找出微信里收藏的微店店铺?

4、然后点击微店公众号,如下图所示。

怎么找出微信里收藏的微店店铺?

5、接着点击我的,如下图所示。

怎么找出微信里收藏的微店店铺?

6、然后点击屏幕左下方的发现,如下图所示。

怎么找出微信里收藏的微店店铺?

7、在这个界面,我们就可以查看到我们所收藏的店铺或者是商品了。

怎么找出微信里收藏的微店店铺?

  • 什么是无车承运人?
  • 在线学习平台有哪些
  • 如何选择一个好的博士研究题目
  • 怎么防止骚扰电话或者短信-轻松使用智能手机
  • 宫内节育器放置术
  • 热门搜索
    limit是什么意思 指手画脚的意思 shift是什么意思 衣冠楚楚的意思 背包客是什么意思 uv是什么意思 悲痛欲绝的意思 休戚相关的意思 血崩什么意思 吻合的意思