喜马拉雅如何Apple绑定?

 时间:2026-04-21 17:17:27

1、首先,打开APP【喜马拉雅

喜马拉雅如何Apple绑定?

2、随后,点击右下角【账号蕉矿

喜马拉雅如何Apple绑定?

3、随后,点击右上角【齿块菊轮】进入设置

喜马拉雅如何Apple绑定?

4、然后,点击【账号与安边讨往全

喜马拉雅如何Apple绑定?

5、随后,点击【账号绑定

喜马拉雅如何Apple绑定?

6、之后 ,直接点击【Apple绑定】即可,跳转无需确定即可,绑定成功。

喜马拉雅如何Apple绑定?

1、1.首先,打开APP【喜马拉雅】

2.随后,点击右下角【账号】

3.随后,点击右上角【齿轮】进入设置

4.然后,点击【账号与安全】

5.随后,点击【账号绑定】

6.之后 ,直接点击【Apple绑定】即可,跳转无需确定即可,绑定成功。

  • 苗木经纪人怎么找客户
  • E900S怎么用WiFi连接
  • photoshop把天空变成湛蓝色
  • 京东app怎么设置默认支付方式?
  • 女巫来了怎么变物品
  • 热门搜索
    空调什么牌子好 鬼畜是什么意思 猹是什么动物 先考是什么意思 premium是什么意思 天姥山位于什么地方 sarah是什么意思 注视的近义词是什么 现在买什么手机好 炫耀是什么意思