运动健康如何绑定微信排行榜

 时间:2026-05-01 15:08:17

1、首先,找到手机中的“运动健康”,点击打开;

运动健康如何绑定微信排行榜

2、选择右下角的“我的”,点击进入;

运动健康如何绑定微信排行榜

3、找到“隐私管理”,点击进入;

运动健康如何绑定微信排行榜

4、选择“数据分享与授权”,点击进入;

运动健康如何绑定微信排行榜

5、选择“微信排行榜”,点击进入;

运动健康如何绑定微信排行榜

6、选择下方的“保存并打开微信”,保存此二维码图片;

运动健康如何绑定微信排行榜

7、用微信扫描保存的二维码图片后,点击“绑定设备”;

运动健康如何绑定微信排行榜

8、绑定后返回到运动健康的数据分享与授权界面,可以看到微信排行榜已绑定成功了。

运动健康如何绑定微信排行榜

  • 欲钱找狐假虎威的人打一生肖
  • 我教爷爷奶奶用手机
  • 连字怎么组词
  • 杰克英文怎么写
  • 欣喜若狂的意思怎么解释
  • 热门搜索
    竖中指是什么意思 layman什么意思 卡粉是什么意思 skr什么意思 轻诺必寡信什么意思 我学会了什么作文 牙周炎是什么症状 51号元素是什么意思 leo是什么意思 肠粉是用什么粉做的