iMuseum如何关闭音效

 时间:2026-05-03 15:56:58

1、手机桌面点击iMuseum图标打开“iMuseum”App

iMuseum如何关闭音效

2、iMuseum主界面点击右下角的“...”打开信息界面

iMuseum如何关闭音效

3、信息界面点击“设置”打开设置界面

iMuseum如何关闭音效

4、设置界面点击“音效”后面的圆点

iMuseum如何关闭音效

5、“音效”后面的圆点变为灰色即表示iMuseum关闭音效成功

iMuseum如何关闭音效

  • 超级好吃的并且可以卷一切的饼
  • 什么叫做“渗出性体质’’?
  • 子宫腺肌症的症状
  • 回头草如何吃得更优雅?
  • ipad pro怎么开启检测拼写?
  • 热门搜索
    网上怎么报警 痛经怎么调理 怎么给c盘增加空间 妲己怎么死的 墨水怎么洗 嗳气怎么治疗 怎么拉人进qq群 眼睛疲劳怎么缓解 鼻子不透气怎么办 手机没电了怎么办