雷速体育怎样取消营销通知?

 时间:2026-05-06 23:57:09

1、打开手机“雷速体育”APP,在“我的”页面中,点击右上角“设置”按钮进入,如图所示。

雷速体育怎样取消营销通知?

2、点击“通知设置”进入,如图。

雷速体育怎样取消营销通知?

3、点击“消息通知设置”进入,如图所示。

雷速体育怎样取消营销通知?

4、进入页面后,在“其他”项下,不要勾选“营销通知”选项,参考如图。

雷速体育怎样取消营销通知?

  • 雷速体育怎样取消营销通知?
  • 雷速体育如何修改密码?
  • 雷速体育如何开启进球通知?
  • 雷速体育APP怎样查看版本号?
  • 雷速体育APP怎样开启消息通知设置?
  • 热门搜索
    体育彩票怎么玩 作文300字大全 小孩子不吃饭怎么办 佛乐大全 晒黑怎么变白 卡纸手工制作大全 儿歌视频大全 星座大全 感冒头疼怎么办最快最有效 老歌大全