同程旅行怎么给手机充话费

 时间:2026-04-23 07:52:40

1、先打开同程旅行,点击右下角的我的。

同程旅行怎么给手机充话费

2、在出行工具里面,点击手机充值。

同程旅行怎么给手机充话费

3、默认的是绑定的手机号,也可以修改充值的手机号。

同程旅行怎么给手机充话费

4、设置好手机号后,点击下面的话费金额。

同程旅行怎么给手机充话费

5、在打开的订单支付页面,点击立即支付充值话费。

同程旅行怎么给手机充话费

  • 颠沛流离的心情说说
  • 抖音短视频怎么修改个人资料仅自己可见
  • 抖音如何开通抖音门店吸引客户光临门店消费
  • 幽默汽车销售段子是什么
  • 搜狗抖音输入法怎么样更换皮肤
  • 热门搜索
    初学电脑先学什么 神采奕奕的意思 什么牌子的叶酸好 2015什么年 一泻千里的意思 mod是什么意思 本科是什么意思 什么是4k电视机 什么是猎头公司 晨曦是什么意思