拼多多买菜怎么查看订单是否送到提货点

 时间:2026-04-24 21:24:20

1、进入到拼多多页面,点击右下角处的“个人中心”按钮。

拼多多买菜怎么查看订单是否送到提货点

2、找到“待收货”,点击进入它。

拼多多买菜怎么查看订单是否送到提货点

3、进入到我的订单页面后,找到需要查看的拼多多买菜订单,点击它。

拼多多买菜怎么查看订单是否送到提货点

4、在订单详情页面,即可查看到订单是否送到提货点。

拼多多买菜怎么查看订单是否送到提货点

  • 多多买菜怎么查看是否可以到自提点提货
  • 多多买菜提货有通知吗
  • 如何查看多多买菜的物流信息?
  • 多多买菜怎么提货?
  • 多多买菜怎么查看是否提货
  • 热门搜索
    道口烧鸡的做法 茆怎么读 一个月来两次月经是怎么回事 微信忘记密码怎么找回 我用英语怎么说 创维电视怎么样 蜂蜜为什么会结晶 胃不舒服恶心想吐怎么回事 手机掉水里怎么办 寒气重怎么调理