手机怎么查看科一分数

 时间:2026-05-11 00:15:43

1、打开UC浏览器,搜索“公安部互联网交通安全综合服务管理平台”。

手机怎么查看科一分数

2、进入首页,点击报名考试所在的省份或地区。

手机怎么查看科一分数

3、输入用户名、密码和验证码,点击“登录”。

手机怎么查看科一分数

4、进入个人界面,点击“考试信息”,即可查看科一分数。

手机怎么查看科一分数

  • 怎么查询科目一考试分数
  • 怎么查科目一考试成绩
  • 科目一考试成绩怎么查询
  • 考完科目一怎么查成绩
  • 科一考试成绩怎么查询
  • 热门搜索
    一帆风顺怎么养 400电话怎么办理 刘伯温怎么死的 ps怎么拼图 衣服上的机油怎么洗掉 怎么治失眠 iphone怎么设置铃声 调音器怎么用 我的世界冰块怎么挖 老年斑是怎么形成的