黑鲨3s如何设置屏幕压感悬停的动作为锁屏

 时间:2026-04-22 03:38:11

1、在手机屏幕上点击打开“设置”

黑鲨3s如何设置屏幕压感悬停的动作为锁屏

2、在设置界面点击打开“更多设置”

黑鲨3s如何设置屏幕压感悬停的动作为锁屏

3、在更多设置界面点击打开“屏幕压感”

黑鲨3s如何设置屏幕压感悬停的动作为锁屏

4、在屏幕压感界面点击打开“悬停”

黑鲨3s如何设置屏幕压感悬停的动作为锁屏

5、在悬停设置里点击勾选“锁屏”即可完成设置

黑鲨3s如何设置屏幕压感悬停的动作为锁屏

  • 小米自动锁屏时间怎么设置?
  • 华为手机浏览器收集个人的哪些清单?
  • 小米手机实时网速的设置打开方法?
  • 傻瓜英语app怎么退出登录
  • 手机如何优化耗电异常
  • 热门搜索
    颛顼怎么读 身份证掉了怎么挂失 纨绔怎么读 吃西餐刀叉怎么拿 男生为什么想睡自己的女朋友 譬怎么读 你为什么不说话 september怎么读 月经有血块是怎么回事 遗书怎么写