回森如何开启不把我推荐给通讯录好友

 时间:2026-04-25 22:16:55

1、手机打开“回森”App,回森主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

回森如何开启不把我推荐给通讯录好友

2、个人信息界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

回森如何开启不把我推荐给通讯录好友

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

回森如何开启不把我推荐给通讯录好友

4、隐私设置界面场杰海点击“不把我推荐给通讯录好友”后裹贪面的圆点

回森如何开启不把我推荐给通讯录好友

5、“不把我推荐给通讯录好友”后面的圆点变为紫色即表示回森开启不把我推荐光泥给通讯录好友成功

回森如何开启不把我推荐给通讯录好友

  • APEX英雄手游怎么下载
  • 王者荣耀如何删除好友
  • 如何使用控制面板关闭视觉动画
  • 回森如何开启隐藏位置信息
  • iqoo8微云台校准如何使用
  • 热门搜索
    学历学位怎么填 柒怎么读 烧饼的做法视频 81192为什么要撞 special怎么读 抖音怎么赚钱 华为手机怎么隐藏应用 入团介绍人意见怎么写 春节为什么吃饺子 脚扭伤了怎么恢复最快