抗原自测怎么上传到支付宝

 时间:2026-04-23 11:14:08

1、1.打开手机支付宝,点击搜索框

抗原自测怎么上传到支付宝

2、2.在搜索框输入“疫测达”,并进入

抗原自测怎么上传到支付宝

3、3.选择“抗原自测”模块,点击进入

抗原自测怎么上传到支付宝

4、4.如实填入个人相关信息,之后点击下一步

抗原自测怎么上传到支付宝

5、5.上传检测照片和检测结果之后选择确认提交

抗原自测怎么上传到支付宝

6、6.完成提交

  • 董姓怎么介绍什么董
  • 支付宝如何上传自己抗原检测报告呢?
  • 支付宝抗原检测怎么上传
  • 眼睛怎么拼读
  • 有助于儿童户外健康成长的活动
  • 热门搜索
    菜鸟驿站怎么加盟 催乳素高怎么回事 手机投屏电视怎么设置 开方怎么算 镀铬怎么读 主营业务成本怎么算 男人小便有泡沫是怎么回事 蒸肉怎么做 苹果手机怎么设置来电视频 惠而浦热水器怎么样