顺丰速运怎么设置自己的生日日期

 时间:2026-05-05 23:28:24

1、首先,打开顺丰速运。

顺丰速运怎么设置自己的生日日期

2、然后点击右下角的我的。

顺丰速运怎么设置自己的生日日期

3、点击左上角的你的头像

顺丰速运怎么设置自己的生日日期

4、然后点击生日。

顺丰速运怎么设置自己的生日日期

5、设置你的生日信息即可。

顺丰速运怎么设置自己的生日日期

  • 千牛怎么放大界面字体?
  • 青浦朱家角古镇哪些地方值得去?
  • 核桃、芝麻、生姜粉治疗咳嗽
  • 职业道德素质的难点是什么
  • 海星是怎么繁殖后代的
  • 热门搜索
    茭白的做法大全 鱼丸子的家常做法 糯米粉的做法大全点心 犇怎么读 茴香馅饺子的做法 郝怎么读 牛腩的做法 烩面的家常做法 有机菜花的做法 梭子蟹的做法