小红书怎么查找订单中的商品

 时间:2026-04-24 01:56:43

1、第一步,在手机软件中找到小红书APP,点击进入登录相应的账号信息

小红书怎么查找订单中的商品

2、第二步,在底部菜单中找到商城,点击进入商城,找到更多菜单

小红书怎么查找订单中的商品

3、第三步,在更多功能中找到订单菜单,点击进入订单查看页面

小红书怎么查找订单中的商品

4、第四步,在我的订单页面中找到右上角箭头所指的放大镜选项,点击放大镜

小红书怎么查找订单中的商品

5、第五步,输入想要查询的商品名称等信息,即可快速查找到相应的商品

小红书怎么查找订单中的商品

  • 装修材料应用——贴面类饰面
  • 酷家乐设计师怎么注销账号
  • 准备工作 第一步: 管理CASS码
  • 如何用酷大师画马克杯
  • 三星手机如何区分S10还是S10+
  • 热门搜索
    亚麻籽油哪里有卖 360路由器怎么样 欠债还不起怎么办 千岛湖在哪里 鼻子短怎么办 怎样发朋友圈 上古卷轴5mod怎么用 惠普m1005怎么扫描 如何治疗抑郁症 残疾证如何办理