印象录音机APP如何开启录音自动实时转写功能

 时间:2026-04-22 13:17:24

1、首先进入手机系统,找到印象录音机APP,点击印象录音机APP图标进入

印象录音机APP如何开启录音自动实时转写功能

2、进入印象录音机APP,选择相应的登录方式,进行账号的登录

印象录音机APP如何开启录音自动实时转写功能

3、登录账号成功后,点击左上角的头像进入

印象录音机APP如何开启录音自动实时转写功能

4、进入头像,找到下方的设置,点击设置进入

印象录音机APP如何开启录音自动实时转写功能

5、进入设置,找到下方的录音自动实时转写,点击右侧的按钮开启此功能

印象录音机APP如何开启录音自动实时转写功能

  • 古墓丽影9详细图文攻略:[1]序章:逃离洞穴
  • 彩六异种好友通行证怎么用
  • 《孤岛惊魂6》行动:革命的新生图文攻略(下)
  • 最终幻想世界怎么退出
  • 古墓丽影崛起主线攻略75:前往第三处投石器
  • 热门搜索
    白带增多是怎么回事 肚脐右边疼是怎么回事 信用卡到期了怎么办 考研调剂是怎么调剂的 小孩老是咳嗽怎么办 斤五笔怎么打 怎么注销珍爱网账号 拉屎拉出血怎么办 怎么让胸部变大 怎么说课