OPPO Find X3怎么使用蓝牙共享网络?

 时间:2026-04-22 05:12:27

1、首先打开桌面〔设置〕-〔蓝牙〕

OPPO Find X3怎么使用蓝牙共享网络?

2、选择需要连接的设备,点击〔配对〕

OPPO Find X3怎么使用蓝牙共享网络?

3、配对成功后,返回〔设置〕-打开〔连接与共享〕开启〔蓝牙共享网络〕

OPPO Find X3怎么使用蓝牙共享网络?

4、若需要取消已配对的设备,打开〔蓝牙〕点击已配对设备,取消配对即可。

OPPO Find X3怎么使用蓝牙共享网络?

5、若想关闭蓝牙共享网络,打开〔连接与共享〕关闭〔蓝牙共享网络〕即可。

OPPO Find X3怎么使用蓝牙共享网络?

  • CC语音怎么完成直播认证
  • 金庸群侠传x青蟒剑法秘籍怎样得?
  • 铃声多多APP怎样允许其他应用同时播放?
  • 金庸群侠传x周目攻略
  • 金庸群侠传x1.0全攻略
  • 热门搜索
    酥肉的做法 麻辣烫的做法 茱萸怎么读 叻怎么读 凉拌西兰花的做法 尖椒牛柳的做法 生菜的做法 散光是怎么造成的 冉怎么读 红烧肉的做法窍门