夜读小说如何开启仿真翻页

 时间:2026-04-24 13:22:57

1、手机桌面点击夜读小说图标打开“夜读小说”App

夜读小说如何开启仿真翻页

2、夜读小说主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

夜读小说如何开启仿真翻页

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

夜读小说如何开启仿真翻页

4、设置界面点击“仿真翻页”后面的圆点

夜读小说如何开启仿真翻页

5、“仿真翻页”后面的圆点变为绿色即表示夜读小说开启仿真翻页成功

夜读小说如何开启仿真翻页

  • 手机qq消息通知不横幅显示怎么办
  • WIN版QQ如何取消接收秒传发送的文件?
  • QQ群发言频率的限制怎么设置?
  • iQOO 7如何开启氛围光效
  • iqooneo5手机设置显示电量百分比的方法
  • 热门搜索
    con是什么 非转基因是什么意思 知天命代指什么年纪 pant是什么意思 dm是什么单位的 维生素b2的作用和功效 government是什么意思 yue什么意思 养殖加盟 致铅球运动员