如何开启番茄ToDo默认保持屏幕常亮

 时间:2026-04-26 21:13:26

1、手机桌面点击番茄ToDo图标打开“番茄ToDo”App

如何开启番茄ToDo默认保持屏幕常亮

2、番茄ToDo主界面点击右下角的“我的”打开我的设置界面

如何开启番茄ToDo默认保持屏幕常亮

3、我的设置界面点击“默认保持屏幕常亮”后面的圆点

如何开启番茄ToDo默认保持屏幕常亮

4、“默认保持屏幕常亮”后面的圆点变为绿色即表示开启番茄ToDo默认保持屏幕常亮成功

如何开启番茄ToDo默认保持屏幕常亮

  • 手机番茄todu待办集怎么设置连续执行
  • 番茄Todo如何设置桌面小组件
  • 番茄todo手机和ipad可以同步吗
  • 番茄to do怎么让屏幕一直亮着
  • 番茄ToDo怎么添加未来倒计时
  • 热门搜索
    排卵日怎么算 骷髅头怎么画 皮肤不好怎么改善 怎么查流量 脾胃不好怎么调理 春卷皮怎么做 内双怎么变外双 化石是怎么形成的 我的世界铁砧怎么用 黑枸杞怎么吃