起床了么app软件在哪可以清除缓存

 时间:2026-04-22 19:19:42

1、在手机上打开起床了么app软件,点击首页底部菜单【个人中心】。

起床了么app软件在哪可以清除缓存

2、进入我的主页界面,再来点牺孝击【设置】。码绵陵

起床了么app软件在哪可以清除缓存

3、进入设置页面之后,然后点击【清除缓存】。案截

起床了么app软件在哪可以清除缓存

4、中间弹窗出现缓存已清除提示,即可完成清理内容操作。

起床了么app软件在哪可以清除缓存

  • 念念手账app软件在哪可以清除缓存
  • 云上孝感app软件在哪可以清除缓存
  • 起床了么app怎么清除缓存
  • 爱上安全app软件在哪可以清除缓存
  • 微兼职app在哪可以清除缓存
  • 热门搜索
    如何办理居住证 石膏线条怎么安装 路由器那个牌子好 山东青岛旅游 婴儿起痱子怎么办 皮阿诺橱柜怎么样 三星堆遗址在哪里 如何去眼部皱纹 退市股票怎么办 高血压如何降压