小马出行app怎样充值钱包余额

 时间:2026-04-27 23:58:46

1、进入小马出行app软件,点击页面左上角【头像图标】。

小马出行app怎样充值钱包余额

2、进入下拉界面,点击【钱包】。

小马出行app怎样充值钱包余额

3、进入我的钱包界面,点击【充值】。

小马出行app怎样充值钱包余额

4、进入充值界面,输入充值金额、选择支付方式、勾选点击立即充值即表示同意充值协议,点击【立即充值】。

小马出行app怎样充值钱包余额

  • 训练发散思维应该遵循的步骤包括
  • 低血压吃什么食物好 黄芪炖鸡可益气升压
  • 关于高情商沟通技巧总结的5个技巧
  • 职场就要沉下心来去努力干
  • 紫杉的培育方法和注意事项
  • 热门搜索
    感谢生活作文 博典地板怎么样 永定土楼怎么去 单眼皮如何变双眼皮 白凉粉是什么东西 au750是什么金 cpdd是什么意思 生活而已 墨兰叶子发黄怎么办 孕妇长痘痘怎么办