水母漫画APP如何开启青少年模式

 时间:2026-05-11 20:50:56

1、进入水母漫画APP首页,点击下方【我的】。(如图所示)

水母漫画APP如何开启青少年模式

2、在我的页面,点击右上角的【设置】。(如图所示)

水母漫画APP如何开启青少年模式

3、进入设置页面,点击【青少年模式】。(如图所示)

水母漫画APP如何开启青少年模式

4、切换页面后,点击下方的【开启青少年模式】,设置密码后,即可成功开启。(如图所示)

水母漫画APP如何开启青少年模式

水母漫画APP如何开启青少年模式

  • 手机水母动漫app怎样关闭个性化推荐功能
  • 高空救援注意事项
  • 水母动漫怎样开启青少年模式
  • 胡莱三国英魂怎么获得
  • 百家号怎么参加9月发文打卡
  • 热门搜索
    枯竭的近义词 wps格式刷怎么用 怎么把文件夹压缩 寄托的近义词 首都博物馆网上预约 平头发型 故意的近义词 冬季行车安全常识 脖子睡落枕了怎么办 贪婪的近义词