海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么关震动
时间:2026-04-21 16:54:13
1、打开手机,从顶部通知栏下滑打开控制中心。
2、在图标列表中找到并点击一下振动即可关闭。
oppo手机怎么关闭震动
怎样关掉oppo短信提示振动
oppo手机怎么关闭振动
oppo手机震动怎么关
OPPO手机如何设置全屏时隐藏侧边栏浮标?
热门搜索
洗礼的意思
起床气是什么意思
举重若轻的意思
user是什么意思
用户名是什么意思
祝福老师的话
crush是什么意思
早晨祝福语
架空层是什么意思
attend是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长