海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14如何禁用锁屏时回拨未接来电功能
时间:2026-04-21 22:18:10
1、在苹果14手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面, 点击面容ID与密码进入。
3、在面容ID与密码界面,关闭回拨未接来电开关即可。
iPhone14允许Siri挂断通话怎么设置
苹果14pro电源键挂断如何设置
新买的iphone14信号很差
iphone14怎么设置自动接听电话
iphone14电源键挂电话怎么设置
热门搜索
颌怎么读
炖鲤鱼的家常做法
正宗大盘鸡的做法步骤
香菇油菜的做法
牙龈萎缩怎么恢复
微信支付密码怎么改
水豆腐的家常做法
鸡蛋的做法大全家常
煎荷包蛋的做法
白菜炖豆腐的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长