iPhone14siri建议通知怎样关闭

 时间:2026-04-27 23:57:10

1、开启手机,接着找到设置。

iPhone14siri建议通知怎样关闭

2、找到通知位置。

iPhone14siri建议通知怎样关闭

3、进入下个页面,找到Siri建议位置。

iPhone14siri建议通知怎样关闭

4、后面将允许通知按钮进行关闭就能。

iPhone14siri建议通知怎样关闭

1、开启手机,接着找到设置。

2、找到通知位置。

3、进入下个页面,找到Siri建议位置。

4、后面将允许通知按钮进行关闭就能。

  • 苹果14siri建议通知在哪关闭
  • siri建议怎么关闭
  • 苹果siri建议怎么关闭
  • iphone13在哪关闭siri建议
  • siri建议怎么关闭
  • 热门搜索
    工资超过3500怎么扣税 电路图怎么看 电脑声卡怎么安装 淑女发型 胸太小了怎么办 男士发型设计与脸型搭配 末影之眼怎么做 灵活的近义词 淘宝店铺怎么改名 生日快乐日语怎么写