怎么启用图图记账关闭周报通知

 时间:2026-05-10 02:50:13

1、手机桌面点击图图记账图标打开“图图记账”App

怎么启用图图记账关闭周报通知

2、图图记账主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用图图记账关闭周报通知

3、设置界面点击“关闭周报通知”后面的圆点

怎么启用图图记账关闭周报通知

4、“关闭周报通知”后面的圆点变为紫色即表示启用图图记账关闭周报通知成功

怎么启用图图记账关闭周报通知

  • 怎么启用图图记账记账提醒
  • 图图记账怎么启用关闭月报通知
  • 图图记账怎么启用快捷记账模式
  • 怎么停用图图记账关闭周报通知
  • 如何启用图图记账关闭月报通知
  • 热门搜索
    皮炎平的作用 路路通的功效与作用 孕妇应该多吃什么水果 对偶的作用 运动会加油稿大全 什么是金丝楠木 氯化钠注射作用是什么 那一天我与什么相遇 氯雷他定片的功效与作用 期房什么意思