青橙直播app怎么开启青少年模式?

 时间:2026-05-13 00:09:39

1、点击我的

打开青橙直播app后,点击【我的】。

青橙直播app怎么开启青少年模式?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

青橙直播app怎么开启青少年模式?

3、点击青少年模式

进入设置界面,点击【青少年模式】。

青橙直播app怎么开启青少年模式?

4、点击开启青少年模式

进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】。

青橙直播app怎么开启青少年模式?

  • 青橙直播app如何开启青少年模式
  • 青橙直播app如何清除缓存
  • 橙光阅读器APP如何开启青少年模式的
  • 青橙直播app怎么开通会员?
  • 怎样开启橙光APP的青少年模式
  • 热门搜索
    安卓手机怎么截屏 扣肉怎么做 星期二用英语怎么说 怎么发邮箱 street怎么读 小白兔怎么画 猪肝汤的做法大全 mp3怎么下载歌曲 摩托车驾照怎么考 为什么会有红血丝