手机液体壁纸怎么弄

 时间:2026-04-22 16:24:09

1、打开液态壁纸app,选择首页右上角【设置】

手机液体壁纸怎么弄

手机液体壁纸怎么弄

2、选择设置【液体颜色】以及【液体数量】,设置方式看自己喜好了

手机液体壁纸怎么弄

手机液体壁纸怎么弄

3、返回首页点击右上方【设置壁纸】,即可使用液态壁纸app。

  • 原神操作圣显棱柱方法流程攻略
  • 原神宝钱大亨成就怎么完成
  • 烟台到乌镇怎么走,烟台到乌镇旅游攻略
  • 如何找到原神里的夜叉像
  • 原神骑士团任务无法触发怎么办
  • 热门搜索
    嘴唇太厚怎么变薄 一岁宝宝拉肚子怎么办 无线路由器怎么改密码 车辆购置税怎么算 税负率怎么算 怎么注册电子邮箱 诺丽果怎么吃 台铃电动车怎么样 我的世界怎么去下界 骨五笔怎么打