vivox90手机参数怎么查看

 时间:2026-04-23 08:18:24

1、通过vivo菜单栏打开控制界面,选择其中的设置图标,点击打开。

vivox90手机参数怎么查看

2、在vivo手机设置中心选择第二项【我的设备】功能,点击进入。

vivox90手机参数怎么查看

3、在手机设备设置界面继续选择【全部参数】功能,点击进入。

vivox90手机参数怎么查看

4、在全部参数界面选择想要查看的手机配置,即可看到具体的参数信息。

vivox90手机参数怎么查看

  • 如何查询vivo手机内存和处理器?
  • vivo手机怎么查看手机配置信息?
  • vivo手机原子通知干什么用的
  • vivo手机如何查看运行内存
  • vivox90手机怎么设置返回键
  • 热门搜索
    教育科学研究方法 干燥症怎么治 卡通头像大全 强肾壮阳的锻炼方法 胆红素高的治疗方法 烧腐竹的家常做法 家常拌面 易拉罐手工制作大全 标语大全 可乐鸡翅的家常做法