京喜怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 15:18:00

京喜怎么清理缓存,一起来看看具体的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

京喜5.31.0

方法/步骤

1:打开京喜我的页面,点击设置。

京喜怎么清理缓存

2:点击通用。

京喜怎么清理缓存

3:点击清除本地缓存。

京喜怎么清理缓存

4:点击确定,这样清理缓存就完成了。

京喜怎么清理缓存

  • 最新版京喜本地缓存的清理方法
  • 京喜如何清理缓存
  • 京喜APP怎么清理缓存
  • 京喜怎么清理缓存
  • 京喜怎么清理缓存
  • 热门搜索
    股票交易佣金怎么算 吃什么可以增加抵抗力 去丽江旅游攻略 迎春花的特点 怎么剪辑视频片段 东戴河旅游景区 药物流产后多久可以同房 水龙头坏了怎么办 冻疮怎么治 天童美语怎么样