怎样关闭小红书App一键防护

 时间:2026-04-25 15:44:41

1、第一步:打开小红书App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

怎样关闭小红书App一键防护

2、第二步:在设置中,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

怎样关闭小红书App一键防护

3、第三步:在隐私设置页面,把【一键防护】选项关闭即可,如图所示。

怎样关闭小红书App一键防护

  • IAR集成开发环境的使用
  • 苹果手机耳机如何打开测量音量?
  • 退出微博后不接收离线消息怎么设置
  • 监听耳机怎么测试
  • 新浪微博怎么发动图?
  • 热门搜索
    black是什么意思 什么的眼光 蚍蜉撼树是什么意思 sounds是什么意思 什么动物冬眠 三个火是什么字 pod是什么意思 依赖是什么意思 脚踝肿是什么原因 系数是什么