YY如何查看日历权限?

 时间:2026-04-21 19:37:44

1、首先:

我们选择右下角【我的】点击进入;

YY如何查看日历权限?

2、然后

我们选择【设置】图标点击进入;

YY如何查看日历权限?

3、然后

选择【隐私设置】点击查看;

YY如何查看日历权限?

4、最后

我们选择【日历权限】点击即可。

YY如何查看日历权限?

  • YY如何设置日历权限
  • YY软件该怎样设置日历权限
  • 小站托福如何查看日历权限?
  • 粉笔如何查看日历权限
  • 壹生如何查看日历权限
  • 热门搜索
    处理照片用什么软件好 干咳是什么意思 压缩视频用什么软件好 股票持仓是什么意思 家用电烤箱什么牌子好 喝什么茶美容 毓是什么意思 女士钱包什么颜色好 诲女知之乎的意思 生日祝福图片