如何在小青账中开启默认隐藏账本?

 时间:2026-04-22 14:08:24

1、启动小青账应用后,点击【多账本】图标。

如何在小青账中开启默认隐藏账本?

2、在多账本界面中,选择并点击【更多】图标。

如何在小青账中开启默认隐藏账本?

3、进入对应界面后,启用【默认账本隐藏】功能。

如何在小青账中开启默认隐藏账本?

1、启动小青账应用后,点击【多账本】图标。

在多账本界面中,选择并点击【更多】图标。

进入对应界面后,启用【默认账本隐藏】功能。

  • 小青账怎么关闭默认隐藏账本?
  • 小青账app如何开启多账本
  • 怎样关停小青账多账本
  • 小青账如何开启默认隐藏账本?
  • 小青账关闭默认隐藏账本的攻略
  • 热门搜索
    新车怎么磨合最好 耳朵进水怎么办 520怎么过 象棋怎么玩 角斗怎么读 急性阑尾炎是怎么引起的 祖玛阁怎么走 张国荣为什么跳楼 嗥怎么读 太平洋保险怎么样