时间日志app如何存档当前数据

 时间:2026-04-25 05:18:04

1、进入手机桌面,点击打开时间日志app;

时间日志app如何存档当前数据

2、点击app主页右下角的“我的”;

时间日志app如何存档当前数据

3、点击我的中的“数据管理”;

时间日志app如何存档当前数据

4、点击数据管理中的“三个点菜单”;

时间日志app如何存档当前数据

5、在弹出的菜单中点击存档当前数据。

时间日志app如何存档当前数据

  • 时间日志app在哪删除标签
  • 时间日志app在哪归档标签
  • 时间日志app如何修改分类的颜色
  • 时间日志app在哪更换计时页壁纸
  • 时间日志app在哪选择上级分类
  • 热门搜索
    耳提面命的意思 钙化灶是什么意思 问心无愧的意思 金蝉脱壳的意思 成人礼送什么礼物好 法人是什么意思 什么洗面奶清洁效果好 作是什么意思 奋斗说人生就是什么 水天一色的意思