索微课堂APP怎么注销账号

 时间:2026-04-23 16:02:33

1、打开索微课堂APP后,点击【我的】。

索微课堂APP怎么注销账号

2、进入个人中心窗口,点击【头像图标】。

索微课堂APP怎么注销账号

3、进入个人信息窗口,点击【注销账号须知】。

索微课堂APP怎么注销账号

4、进入注销账号窗口,点击【下一步】。

索微课堂APP怎么注销账号

5、进入注销提示窗口,点击【确定】。

索微课堂APP怎么注销账号

  • 火星文非主流句子
  • 怎么增加发量
  • 文明交往礼仪手抄报
  • 怎样做双色朵朵画指甲?
  • 拼多多如何领双11无门槛券
  • 热门搜索
    龙腾世纪起源攻略 浙西大峡谷旅游攻略 郑州科技学院怎么样 五彩滩旅游攻略 怎么说我不爱你吉他谱 西安城墙简介 安徽新华学院怎么样 老鼠怎么灭 手机热点怎么用 减肥营养菜谱