mito直播app怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-26 13:50:53

1、点击我的。

打开mito直播app后,点击【我的】。

mito直播app怎么关闭个性化推荐?

2、点击设置图标。

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

mito直播app怎么关闭个性化推荐?

3、点击推送设置。

进入设置界面,点击【推送设置】。

mito直播app怎么关闭个性化推荐?

4、点击按钮关闭。

进入推送设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

mito直播app怎么关闭个性化推荐?

  • 自己邮箱怎么查找
  • 儿童升降椅的优点
  • 苹果手机蓝牙怎么连接
  • iPhone 4S如何升级iOS8.4
  • 如何观看手机乐视客户端会员视频
  • 热门搜索
    空调扇怎么使用 上海外滩攻略 服装店铺简介 如何快速减肥30斤 跑步减肥方法 28天懒人减肥计划 辟谷减肥的正确方法 月影传说攻略 四川大学锦江学院怎么样 沉默年代攻略