安全浏览器app怎么开启广告过滤

 时间:2026-04-25 04:40:14

1、点击三图标

打开安全浏览器app后,点击【三图标】。

安全浏览器app怎么开启广告过滤

2、点击设置

进入弹出界面,点击【设置】。

安全浏览器app怎么开启广告过滤

3、点击广告过滤

进入设置界面,点击【广告过滤】。

安全浏览器app怎么开启广告过滤

4、点击按钮开启

进入广告过滤界面,点击【开关】右侧按钮开启。

安全浏览器app怎么开启广告过滤

  • 皇帝浏览器app怎么开启广告过滤
  • 悟空浏览器app怎么开启广告过滤
  • 量子浏览器app怎么开启广告过滤
  • 私人私密浏览器app怎么开启广告过滤?
  • QP浏览器app怎么开启广告过滤功能
  • 热门搜索
    s档是什么意思 没心没肺是什么意思 https是什么意思 南柯一梦什么意思 半衰期是什么意思 location是什么意思 维生素b12片 维生素b12 维生素b6治疗脱发 cube是什么意思