海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置vivox70pro+手机的分辨率
时间:2026-04-21 16:30:54
1、先打开手机点击进入设置,点击【显示与亮度】。
2、之后点击【屏幕分辨率】选项。
3、勾选第一步080P分辨率或者第二步K分辨率即可。
皮皮在哪里查看实名认证呢?
皮肤如何不用护肤品
惠头条APP摇一摇得红包入口在哪里
成语玩命猜(ios版)第2关通关答案
今日头条怎么查看版本信息?
热门搜索
trash是什么意思
养殖黄鳝
老公过生日送什么礼物好
头戴式耳机什么牌子好
press是什么意思
疥疮是什么引起的
含沙射影什么意思
什么是电子邮箱地址
韵脚是什么
指甲月牙代表什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长