miui13关闭无障碍按钮

 时间:2026-04-24 00:17:05

1、点击更多设置

打开设置,点击更多设置。

miui13关闭无障碍按钮

2、选择无障碍

进入更多设置,点击无障碍。

miui13关闭无障碍按钮

3、点talkback

进入无障碍,点击talkback。

miui13关闭无障碍按钮

4、关闭无障碍模式

如图,关闭使用talkback,即可关闭无障碍模式。

miui13关闭无障碍按钮

  • 荣耀9x游戏应用助手怎么开启
  • 如何把HTC G7应用程序安装在存储卡上面
  • 打篮球跑篮勾手怎么提高命中率?
  • 火影忍者通灵术升级攻略
  • 荒野行动如何领取游戏礼包
  • 热门搜索
    三九胃泰治什么胃病 什么是鼻息肉 互感器的作用 炙手可热什么意思 开药店需要什么条件 宕机什么意思 运动手表品牌 十滴水的功效与作用 茶叶知识 龙眼的功效与作用