直播吧app在哪里申请注销账号?

 时间:2026-04-27 00:00:52

1、首先打开手机里的直播吧app,进入页面,点击进入设置;

直播吧app在哪里申请注销账号?

2、进入设置后,点击账号与安全;

直播吧app在哪里申请注销账号?

3、进入账号注销页面,我们点击同意后,点击下一步;

直播吧app在哪里申请注销账号?

4、最后我们勾选下注销的理由,点击下一步即可注销账号了。

直播吧app在哪里申请注销账号?

  • 如何运用手机绑定修改密码
  • 哔哩哔哩怎么开启粉色模式
  • 疯狂的科学狂人 LOL炸弹人中单攻略
  • QQ如何设置不展示扩列资料?
  • 全民小镇家族版本活动二任务攻略
  • 热门搜索
    华为手机怎么录屏 电脑开不了机怎么办 羊肉汤怎么做 怎么投诉快递公司 牍怎么读 发际线高怎么改善 电话呼叫转移怎么设置 心愿卡怎么做 mouse怎么读 排骨炖土豆的家常做法