心遇软件中个性化广告推荐功能是如何开启

 时间:2026-05-04 05:04:18

1、以小米8手机为例,进入心遇软件首页后,点击底部导航栏标记的“我”按钮,如图

心遇软件中个性化广告推荐功能是如何开启

2、随后进入心遇我的页面后,点击图中标记的“设置”图标按钮,如图

心遇软件中个性化广告推荐功能是如何开启

3、然后进入软件设置页面中,点击图中红色圆圈中标记的“个性化广告推荐”右侧的开启按钮即可,如图

心遇软件中个性化广告推荐功能是如何开启

  • 他趣怎么兑换个人头像挂件
  • 番茄小说如何微信邀请好友
  • 华为游戏中心怎样开启个人信息匿名化
  • TT语音怎么设置退出登录后清除账号密码信息
  • 王者荣耀游戏的总布局设置如何设为左手模式?
  • 热门搜索
    女士包包品牌大全 农用车大全 怎么开罐子 蒙古族舞蹈视频大全 游戏主播怎么赚钱 连体裤怎么上厕所 网速慢怎么解决 吉利帝豪gs怎么样 侠盗飞车秘籍大全 hwp文件怎么打开