快手退款成功后怎么恢复订单

 时间:2026-04-25 00:20:48

1、进入手机的快手,点击三横图标。

快手退款成功后怎么恢复订单

2、点击上面的快手小店。

快手退款成功后怎么恢复订单

3、点击上面的退款售后。

快手退款成功后怎么恢复订单

4、点击上面的商品。

快手退款成功后怎么恢复订单

5、点击下面的再来一单。

快手退款成功后怎么恢复订单

6、点击下面的查看订单详情。

快手退款成功后怎么恢复订单

7、点击立即秒杀选项。

快手退款成功后怎么恢复订单

8、最后点击提交订单,可恢复订单。

快手退款成功后怎么恢复订单

  • 快手申请换货怎么弄
  • 快手怎么查退款退到哪里了
  • 快手小店退款申请怎样取消
  • 快手订单申请售后入口在哪?
  • 快手运费险怎么退运费
  • 热门搜索
    孕妇血压高怎么办 携号转网怎么操作 电子表怎么调时间 肝区疼痛是怎么回事 头发怎么能长 玉兔怎么画 近视了怎么办 小米盒子怎么连接电视 怎么自动生成目录 勋怎么读