长春+app怎样发布意见反馈

 时间:2026-05-05 11:36:50

1、点击我的

打开长春+app软件后,点击【我的】。

长春+app怎样发布意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

长春+app怎样发布意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

长春+app怎样发布意见反馈

4、点击发送

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【发送】。

长春+app怎样发布意见反馈

  • 咸阳发布app怎样发布意见反馈
  • 丰宁在线app怎样发布意见反馈
  • 涿州发布app怎样提交意见反馈
  • 茂名在线app怎样发布意见反馈
  • 山西晚报app怎样发布意见反馈
  • 热门搜索
    凤凰旅游攻略 黑米减肥法 红烧羊肉的做法 劳务费怎么做账 21天减肥 华为简介 减肥晚上吃什么最好 婴儿拉稀怎么回事 减肥的最快方法 红烧排骨怎么做